Page 1 of 1

Перепривязка

Posted: Mon Aug 05, 2013 3:27 pm
by lordonx3
Доброе время суток.
Собираюсь брать себе новый компьютер. Хотелось бы узнать, как можно будет перенести лицензию протектора? :?:

Re: Перепривязка

Posted: Mon Aug 05, 2013 4:21 pm
by Enigma
Здравствуйте,

Лицензия на протектор не привязана к оборудованию, так что можете просто зарегистрировать копию на новом компьютре.